您当前所在位置:首页 >
互动交流 > 部门信箱


濉溪壹号购房补贴

信件编号: 201912134178 来信时间: 2019/12/13 11:07
信件类型: 咨询类 姓名: 1****
内容: 领导:你好! 我是2018年5月28号,在濉溪壹号院买的房子,当时买房子时,说是有农村户口有补贴,2018年7月份申请的购房补助,到现在2019年12月份,资料已经提交1年半的时间了,补贴还没有下来,咨询过好几次,资料已齐全,但一直在审核中,审核时间长达1年多,现在催着交付钥匙,请问还需要多久?
答复情况:
答复单位:濉溪县财政局(时时彩app网站国有资产监督管理委员会、濉溪县地方金融监督管理局)    答复时间:2020/01/03 08:31

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

正在筹集资金,力争早日兑现。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: