您当前所在位置:首页 >
互动交流 > 县长信箱


团组织转接

信件编号: 20191225005 来信时间: 2019/12/25 16:02
信件类型: 咨询类 姓名: 赵****
内容: 因大学毕业,团组织需转接到生源地,然百善镇闫集村无相关组织接收,拨打百善镇政府官方电话咨询无人接听,学校之前转出一次被拒接。现咨询应找哪个相关部门并告知联系方式,如何解决这个问题。还有为何咨询电话无人接听。麻烦了谢谢。
答复情况:
答复单位:时时彩app网站    答复时间:2019/12/26 11:16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!关于团组织关系转接请向团县委咨询,联系电话:6077785。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意